Детский сад №7 города Орла Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Главная → Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

1. Материально-техническое обеспечение образовательного процесса

2. Предметно-развивающая среда
  3. Все об оборудовании нашего детского сада, все, что помогает Вашему малышу развиваться и чувствовать себя комфортно.
  4. Безопасность детей
  5. Как организовано безопасное пребывание Вашего малыша на территории детского сада.
  6. Организация питания
  7. Сбалансированное питание ребенка - основа его здоровья. Что для этого делается у нас в детском саду.
  8. Психологическая поддержка
  9. Психологическое здоровье вашего малыша - наша основная забота.
  10. Занятия с логопедом
  11. В нашем детском саду работают две логопедические группы. Как попасть в эти группы? Какие задачи ставят перед собой и решают наши логопеды?
  12. Музыкальное развитие
  13. Мы понимаем, что музыка для ребенка - важная составляющая его культурного развития.
  14. Физкультурно-оздоровительная работа
  15. Без физической культуры и физического здоровья мы не представляем жизнь наших воспитанников. Что мы для этого делаем.
  16. Доступная среда
  17. В муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении – детском саду № 7 комбинированного вида города Орла имеется кнопка для связи инвалидов и МГН с администрацией учреждения.
    В 2016 году разработан и утвержден паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры МБДОУ – детского сада № 7 комбинированного вида г. Орла, а также адресная программа адаптации ОСИ и обеспечения доступности услуг для инвалидов и других МГН на территории МБДОУ.